http://s4.uploads.ru/LmH9M.png

На окраине города Фунрере стоит древний маяк. Он сохранился лишь потому, что его поддерживали и реставрировали как музейный экспонат. Так он  дожил до дней поколения хаоса.
Вначале он стал опорным штабом Зеленой фракции, но потом его оставили из-за опасности обвала. Маяк переходил от одного владельца к другому, до того момента как в нем не поселилась Лили. Девочка довольно необычной наружности. Ее длинные светлые волосы спутались и окрасились местами в цвета грязи и крови. На вид ей не дашь и больше шестнадцати лет, но взгляд ее пустой и уставший. Она не смеется и не улыбается. Некоторые слышали по ночам у маяка, как она плачет. Но самое страшное в Лили - ее зубы. Ходят слухи, что они отравлены и выросли в два ряда и режут металл.
Лили никогда ни с кем не разговаривает и носит маску из красного клетчатого платка. Истории о том, как она захватила маяк, отпугивают других игроков.
Говорят, девочка сотрудничает с зеленой фракцией, на территории которой живет.

Каждый день смелые игроки приходят к маяку, что бы Лили указала им, какую добычу принести. Это могут быть травы или необычный зверь. И пишет она это загадками, что бы помучить игроков.
Когда задание выполнено и добыча принесена, Лили изготовляет из нее что-то необычное и делится с игроком.

Награда: 200 очков рейтинга и часть крафта от предмета.
Локация: Маяк

Теги: Текущие квесты