Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Дневники » Воспоминания


Воспоминания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мысли, которые Дан пытается выжечь в своём разуме, используя ментальные навыки. Задачка не слишком сложная, но только не для человека, привыкшего превращать мозги в кашу.

0

2

Раз-два. Раз-два-три.
Надеюсь, я не забуду это завтра же.
Первый день на тропическом острове. Романтика, правда? В прошлый раз тропики были гостепреимнее.
Что ж... Всё началось с того, что мне дали выбрать оружие (сюрикены - отличный вариант). Потом его забрали и увели в камеру.
В камере была Грете. Сейчас уже слишком хреново, чтобы вспоминать то чувство. Сначала - счастье, затем - разочарование, после - надежда. Мозг стал живее работать. Сдаваться теперь совсем нельзя - кто ещё сможет вытащить её отсюда? Она не заслужила того, чтобы быть пленницей куска земли посреди океана, полного жестокости. Впрочем, я тоже этого не заслужил.
В какой-то момент стали видны соседние камеры. Там было несколько девушек и представители местных фракций. Красные - романтика и безумие, зелёные - холод и расчётливость. По крайней мере, такого первое впечатление.
Нас было пятеро. Самая молодая ушла одна. С нами осталась женщина-инженер и датчанка, стреляющая молниями.
Всю ночь добирались до ближайшей улочки. Отваливающиеся ноги, безысходность, отключенная голова. В доме есть лемуры. Ночь. Хорошо, что рядом хотя бы Грете. То есть плохо... Чёрт.
Доставляют удовольствие бессмысленные мечты о доме. Надеюсь, скоро это пройдёт и мы начнём добиваться цели, а не только думать о ней.
Пожалуй, хватит на сегодня. Муторно всё это.

0


Вы здесь » Chaos Generation » Дневники » Воспоминания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно