Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Engineer
Какого героя хочешь создать?

0

452

Alice Roberts
Вот в этом и вопрос. У меня появилась идея... Написано в сюжете, что люди атаковали инопланетян, рассчитывая, что никто из их покровителей не обратит внимания на без вести пропавший корабль. А я собираюсь быть чем-то вроде того существа, которое все-таки обратило внимание на пропажу "своих" (или не совсем) и явилось за разъяснением ситуации.
Если конкретнее, я собираюсь быть их Создателем.

Отредактировано Engineer (2014-01-04 04:27:34)

0

453

Предполагаю что это возможно, но с входом в сюжет будут трудности

0

454

Alice Roberts
Дело в том, что я это прекрасно осознаю и не собираюсь в него в связи с этим входить. Я буду эпизодическим персонажем, всегда поодаль от повествования. Ибо во-первых это слишком могучая сила.. во-вторых - ей мало до чего есть дело, тем более до каких-то игр с мутантами.

0

455

Engineer
А почему бы не создать что-то более играбельное?

0

456

Alice Roberts
Мне это не будет интересно.

0

457

Engineer
читал анкету Марка?

0

458

Alice Roberts
Нет. Что там?

0

459

Alice Roberts
Теперь да. Но все-таки задаю вопрос. Что там?

0

460

Engineer
Тоже пришелец, в оригинальной упаковке

0

461

Alice Roberts
В моих планах нет подобной участливости.
Я что-то вроде творца цивилизаций и сеятеля биологической жизни во вселенских масштабах.

Отредактировано Engineer (2014-01-04 04:47:26)

0

462

Engineer
А какая участливость есть?

0

463

Alice Roberts

Engineer написал(а):

Я что-то вроде творца цивилизаций и сеятеля биологической жизни во вселенских масштабах.

Кроме того, визит к Земле наношу с целью прознать причины пропажи представителей одного из моих творений, а также последствий его.

0

464

Engineer
А смысл без вмешательства?

0

465

Alice Roberts
Наблюдение есть смысл отсутствия любого вмешательства.
Однако, совсем без вмешательства, полагаю, не обойдется. Я совершенно точно войду в контакт с людьми и буду в меру удовлетворять их любопытство.

Отредактировано Engineer (2014-01-04 04:52:23)

0

466

Engineer
Я бы посмотрела на то как Альянс пытается перекрыть тебе кислород, но это на решение администрации

0

467

Alice Roberts
Если такого персонажа пропустят, то любая попытка перекрыть Сеятелю кислород не возымеет эффекта. За миллиардами прожитых им жизней кроются такие же бесчисленные множества других цивилизаций, им созданных или уничтоженных... Но было бы интересно понаблюдать попытку что-то сделать существу, мысль которого равна бытию.

0

468

Engineer
Меня нисколько не удивит, если в Альянсе уже есть подобное существо или козырь подобной силы у верхушки или серого кардинала

0

469

Alice Roberts
А мне так не думается. Подобному существу ничего не нужно. Никаких альянсов тем более. Оно уже имеет все. Более того, существование одного такого существа исключает возможность существования иного, потому как они едины.

0

470

Engineer
А как же старый добрый пантеон богов?
Что за монополия на вселенское благо?
И бывали прецеденты когда великих сковывали, лишив силы.
И тут есть тонкая грань между мистикой(которой в игре нет) и всесилием.
Может я пропустила, но откуда Марк берет столько энергии для трансформации  на почти квантовом уровне?

0

471

Alice Roberts
А боги здесь не при чем. Сеятель это скорее сама вселенная, чем ее бог. Нечто не может ограничить сеятеля, потому что является его маленькой частью и порождением его. Оно все и есть он. Я же не зря говорю, что у меня сомнения по поводу того, примут меня или нет. Тем более даже если я и буду чем-то менее могущественным, отыгрывать какое-то там заточение и борьбу я не собираюсь, ибо я здесь не за этим. Мне не будет интересно.
Мистики в сеятеле ничуть. Он просто такая форма жизни, которую может быть сложно вообразить.

0

472

Engineer
Пара центральных вопросов:
Происхождение? Источник энергии?

0

473

Alice Roberts
Происхождение простое - далекое будущее самой успешной формы жизни, созданной самим Сеятелем посредством временной петли с целью его же рождения.
Зачем источнику всей энергии какой-то еще источник энергии?
Право, забавные вопросы. Оба.

Отредактировано Engineer (2014-01-04 05:25:21)

0

474

Тогда ради забавы. Можешь написать "пробный пост" вот обратил ты свой вселенский взор на шарик со смешным человеческим названием Земля и .. ?

0

475

Alice Roberts
Понятно-понятно. Скепсис... Видимо, только он меня и ожидает.
Могу написать пост. И далее, и далее. Все игровые посты, которые последуют. Я, кстати, не он. Ну, не важно. Пожалуй, здесь мне не будет места.

0

476

Engineer
Место найдется, только объяснить надо в чем частица сего бытия в картине вселенского смысла?
А то "сеять" все горазды. Рожать то не им

0

477

Alice Roberts
Опять же не вижу ничего, кроме агрессии скепсиса. Обстановка неблагоприятная.

0

478

Engineer
Примите мои извинения, если где-то я была резка.
Я только проявила любопытство в интересное вопросе.
В любом случае Вам придется общаться с администрацией

0

479

Alice Roberts
Не придется. Всего хорошего.

0

480

*сидит и с неким отстранённым интересом слушает диалог*
А... понятно... гм... ага... хм-хм... вот оно что...
*зевнул и, встав со своего места, потянулся*
Источник энергии такого масштаба должен иметь логическое объяснение, которого я не услышал. В пределах одного тела одновременное содержание такого количества силы, способной менять Вселенную по своему желанию не представляется возможным. Но...
*ещё раз смачно зевнул*
Тот, кто, якобы, создал меня, просто ушёл. И хорошо.

Отредактировано Марк (2014-01-04 12:20:12)

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно