Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Grete Horde написал(а):

Лили + намёки = ИМПОСИБЛ

Только прямота только хардкор.

0

32

Saya Owen
Хэй)
Ну, вчера тоже так никто и не постучался. Так что - увы, конечно, но я честно попытался

0

33

Jacob Clarke
Девочки может очень скромные. Хотя решение только за тобой Х)

0

34

Saya Owen
В любом случае, один я туда идти не хочу, хоть форум и понравился. Поднадоело уже идти в никуда низачем просто чтобы поиграть и через месяц уже слиться и уйти по-английски.
Кстати, как там Жак?
А то поста ГМа не видать что-то. А я с Лили вроде уже договорился о том, что и как играть после того как меня выпустят.
И да, ещё вопрос - перса вытащили из кровати, ноги босые, обувь-то ему хоть выдадут? Или придётся, офигев от такой перспективы, ломиться обратно?

0

35

Jacob Clarke
Жак...Придет с пар скажу что бы отписался.
На счет обуви, не знаю. Скорее всего выдадут.
А на счет форума....оставайся тут и не парься. Напиши примерного женского персонажа который тебе нужен(и как ты будешь ее холить, лилеять) и жди. Возможно кто то заинтересуется. Сделаю отдельно для тебя рекламку Типа- я жду тебя моя тян и все такое.Попросим Грете она по пиарит ей пока.

0

36

Кстати. Может вконтакте создадим свой паблик? Дополнительная бесплатная реклама.

0

37

Saya Owen
Ага, спасибо большое)
Если бы всё было так просто... По сути, я-то и сам действительно не знаю, кого хочу видеть в партнёрах. Ну, кроме стандартно-общего типа "красивая, умная, не истеричка" и т.д.
Так что с заявкой будет... Проблематично.
Я уж молчу про то, что я человек пошлый и любитель НЦы, что тоже... отталкивает многих. Очень многих

0

38

Jacob Clarke
Ну основа нужна хоть какая нибудь. Так подумай, а я с работы приду и все организую

0

39

Saya Owen
Да какая основа? Внешность? Да без разницы, лишь бы симпатичная. Плевать, высокая как каланча или мелкая как гном. Вес/размеры? В принципе тоже никаких уточнений кроме общей симпатичности, нет. Характер? А что характер. Это тоже каждый решает сам, какой характер. И тут тоже никаких уточнений, потому что мне по большому счёту тоже всё равно, лишь бы человек разумен был, а уж меланхолик он или холерик - тоже без разницы. Биографию указывать? А что именно, если ранее они не знакомы (перс по жизни так же один, как и я), и на острове тоже только познакомятся. А перс только попал сюда? Способности? Тоже как-то без разницы.
Я просто тупо не представляю, что именно указывать в заявке. А лепить какую-то "идеальную" девушку считаю благоглупостью.

0

40

Jacob Clarke
Я имею в виду персонажа за которого она будет играть на ролевой.
Предпочтения в характере. Привычки которые тебе симпатичны.
Накидай биографию, не важно какую. Просто укажем что все можно изменить на Ваш вкус.

0

41

Saya Owen
Так как перс писался с меня, то и вкусы у него такие же. И мысли.
Но идею понял. Как получится - попробую оформить)

0

42

"Давай поженимся!" с Саей Оувен. Я буду той рыжей, котораяя всех подстебывает. Правда, развели тут прямо сайт  для поиска второй половинки

0

43

Saya Owen
про паблик неплохая идея

0

44

Grete Horde написал(а):

Правда, развели тут прямо сайт  для поиска второй половинки

Без обид, честно, но если ты испытываешь определённые негативные чувства к отношениям как таковым - зачем на других это срывать?
Как уже заявлялось прилично так ранее, это флуд, разговоры на свободную тематику.
Или ты предлагаешь сразу в ЛС убегать?
Честно, я не хочу тебя обижать, но мне твоя в общем-то агрессивно-осудительная политика абсолютно не ясна.

0

45

Jacob Clarke
где ты увидел агрессию? это небольшая шутка,  расслабься

0

46

Grete Horde
*развёл руками* просто я случайно наткнулся на предыдущую твою "шутку" такого же типа, и там это всё шуткой совсем не представлялось.
Но всё-таки. Почему нельзя? Только потому, что эта тема не нравится тебе?

0

47

Jacob Clarke
кто сказал,  что нельзя?

0

48

Grete Horde
Как ты думаешь, когда уборщицы ворчат, а то и возмущаются, мол, "Ходют тут всякие, ходют и ходют" - какой реакции они ждут и насколько это похоже на твои "шутки", мол "Развели тут... всякое".
Может быть я не так всё воспринял. Каюсь, частенько такое случается.
Но мне не понравилось.

0

49

Jacob Clarke
ок.  сорь

0

50

Grete Horde
Да я не извинений просил. И даже не пытался ткнуть тебя носом, чтобы ты передумала.
Я понять пытался, почему.
Видимо, недостоин оказался.

0

51

Jacob Clarke
я просто неудачно шутканула и все :/

0

52

Grete Horde
Ладно, как скажешь.
Как учёба?

0

53

Jacob Clarke
средне. А у тебя как дела?

0

54

Grete Horde
*развёл руками* всё так же, ничего не меняется. Ведь и я ничего не пытаюсь изменить.

0

55

Jacob Clarke
ну, возможно, тебя всё устраивает...

0

56

Grete Horde
Ха! Если бы. Просто я ленивая скотина. Мне абсолютно неохота снова возиться с поисками работы, поэтому не могу уговорить себя в выходные заняться этим.

0

57

Grete Horde написал(а):

"Давай поженимся!" с Саей Оувен. Я буду той рыжей, котораяя всех подстебывает. Правда, развели тут прямо сайт  для поиска второй половинки

Ну если человеку нужно, поможем.

0

58

Мяу...
Скучно >.>

0

59

я на секунду - узнать обстановку
а теперь я погнала писать что-то, похожее на...
...
ОХЕРЕТЬ, ЭТО ЖЕ КУРСАЧ

0

60

Jacob Clarke
и на тему намеков
ТЫ САМ МЕНЯ В СКАЙП ДОБАВИЛ, ЧТО ЧУТЬ ЧТО ТАК СРАЗУ ЛИИЛ
...
мне лень исправлять

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно