Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Nikolai Lukin
А чёрт его знает, что будет. Не могу строить никаких прогнозов.

0

212

Я снова с вами Х)

0

213

Сейчас нужно по пинать должников и хотя бы создать иллюзию жизни. Глядишь новая кровь зайдёт к нам. Николай. У меня сейчас на шее дополнительный ГМ на замену главе зелёных плюс к тому 2 неописанные локации и 3 машины. Так что первый пост во флеше за тобой.

0

214

Jakrat Patern
Жак, последний пост писал ты? В моём блоке

0

215

Jacob Clarke
Да. Я. Чего хотел?

0

216

Jakrat Patern
Уточнить - меня только за снарягой поведут? В общем, какие-либо переходы ставить?

0

217

Jacob Clarke
За снарягой в камеру хранения и на выход в тему КПП

0

218

Нам нужны тян...

0

219

тут большая проблема у нас заключается всё-таки в одной важной вещи, из-за которой трудно приходят новые игроки - непопулярный фендом.

0

220

Adel
Да.. у нас не попса...Медом голливудским не намазано..мало гифок и прочее...Чем людей манить?

0

221

Big Brother System
надо тогда пойти методом "по-старинке".
сейчас - закрыть к чертям основную игру (всё-равно двигать её нынешним количеством народа нереально) и всем вместе с оставшимися игроками прописать мир. как можно подробнее, как можно тщательнее.

0

222

Adel
Можно попробовать конечно. Но кому нужно это все? Кто читать будет?

0

223

Big Brother System
а это уже небольшая особенность. все фэндомные игры понятны.
Средиземье, Кринн, мир Гарри Поттера, да та же Сейлормун раскрыты и объяснены. Любые фентези-ролевые базируются в основном на мирах Кринна и Средиземья (эльфы, дварфы, орки и т.п.), ибо это классика.

Значит нам надо взять свою основу, понятную всем и каждому, даже доступную. за основу можно взять компьютерные игры из серии "классика": Unreal Tournament, Quake, Санитары Подземелий и т.п.
Оттуда содрать мат.часть, которая подойдёт под политические реалии мира. Описать это. И вот уже здесь вписывать наш основной сюжет.

кому надо? новичкам жанра. Тем, кто нифига не знает о киберпанке.

Отредактировано Adel (2013-12-24 16:11:25)

0

224

Adel
То есть ты предлагаешь полностью перестроить мир??

0

225

Big Brother System
не мир. формат ролевой. мир мы должны ДОПИСАТЬ. ибо с незавершённостью мира мы мучаемся очень много. Вспомнить хотя бы те же вопросы о политическом устройстве мира и прочее.

0

226

Adel
Это да. Но большинство вопросов возникают из-за того что люди не хотят читать весь материал.

0

227

Big Brother System
вспомни, как я писал анкету в первый раз. материал не полон. не доработан.

0

228

Adel

не мир. формат ролевой. мир мы должны ДОПИСАТЬ. ибо с незавершённостью мира мы мучаемся очень много. Вспомнить хотя бы те же вопросы о политическом устройстве мира и прочее.

Вот вот. с этим с согласен. Да всё как то  руки не дойдут.

0

229

Adel
Я не отрицала....
Нам нужно придумать что-то еще. Грете говорила что в игре одна безысходность. Людям на острове нехватает надежды на спасение.

0

230

Jakrat Patern
а у нас базы нету для дописывания мира. поэтому я и предлагаю взять за основу уже имеющиеся миры.

0

231

Big Brother System
факт. "Живите, чтобы умирать" - девиз острова. но это не самая крупная проблема, я считаю.

0

232

Adel
Я думал над этим но ничего похожего не подыскал. Ближе всего пожалуй Hanf Life. Но мне очень не хочется копировать.
В принципе я напишу мир, полит отношения и всё такое прочее. Но кто читать это будет? И будут ли вообще.

0

233

Если уж на тему безысходности говорить.
Была задумка устроить переворот на острове и сбежать с него. Это как сюжетная ветка. То есть из заброшенного островка перебраться в другие области. Это интересно. Но игроков нет чтобы отыграть нечто подобное. А если изменять сужет то это уже не наша ролевая.

0

234

Мне одному тяжко прописывать целый мир. Если мне помогут буду несказанно рад.

0

235

Jakrat Patern написал(а):

Но игроков нет чтобы отыграть нечто подобное. А если изменять сужет то это уже не наша ролевая.

Это цикл. У нас нет игроков по этому мы не развиваемся и из-за того что мы не развиваемся у нас нет игроков.

0

236

Я сяду писать скелет мира. Если вы его поможете облепить мясом то всё будет отлично. И сейчас нужны игроки. Хотябы 1-2 просто чтобы была иллюзия игры и жизни. Друзей притащите или знакомых с других ролок.

0

237

Jakrat Patern
а вот тут мы возвращаемся к непрописаности мира.
что же касается плагиата... я уже приводил примеры игр, достаточно известных, чтобы драть из них матчасть. не обязательно копировать всё от и до.
но чтобы начать игру в своём собственном мире, созданном с нуля, один из моих приятелей положил 3 года! в итоге описание его личного мира занимает 5 тетрадей по 96 страниц формата А4

0

238

Jakrat Patern
что касаемо смены сюжета... господи, ребята. меняется лишь немного его особенность. у нас есть очки репутации. почему бы не сделать такой товар, как "право на свободу". который будет стоить баснословно много ОР, но при этом даст право покинуть остров?
при этом данная лицензия именная и использовать её может только один человек.
Для отряда сделать другую лицензию, которая позволяет тройке игроков покинуть остров, если средний их рейтинг будет выше заданного, а суммарный - стоимость лицензии. допустим 700к очков - средний рейтинг игрока. А лицензия должна стоить 2,5кк очков. тогда трое смогут покинуть остров. а чтобы покинуть в одиночку надо иметь, допустим, 1,5 кк очков.

Отредактировано Adel (2013-12-24 16:44:20)

0

239

Adel
Ну так неплохая идея. Почему раньше ты ничего не предлагал? Мы до всех вариантов додуматься не можем и иногда самого очевидного не замечаем. Две головы хуже чем 6. Мы стараемся настолько, насколько можем. Если игроки никак не хотят помоч, то жаловаться "Херли админы не работают" смысла мало. Олег. Вот возьми и набросай идейку сюжета и мира. и мне будет заметно легче писать чтото для нас.
Ps: Создавать чисто свою вселенную никто не собирался. Мы аккуратненько тырим из многих источников по чуть чуть. Все же знают.  Чужая идея+ Чужая идея= Моя идея.

0

240

Jakrat Patern
потому что я времени в последнее время не особо много имел для полёта творческой мысли.

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно