Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Комната 4. В честь халявы на работе.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ну вот и у нас была таже проблема. Времени не было.

0

242

Jakrat Patern
что я хочу сказать по формату игры. наша локационная система сейчас сразу же даёт сбой. как минимум потому, что у нас есть тема со счётчиком времени. Проблемы с написанием постов во время из-за проблем в реальной жизни я умолчу.
Варианты решения:
1) Классический. В начале каждого поста ставится время. Первый пост в локации начинается с:
19 сентября, 2120г, 18:45
И дальше уже все ставят только время.
2) Смена формата в целом. Уход от локационной игры к ситуационной.

Отредактировано Adel (2013-12-24 16:56:03)

0

243

Да привязка ко времени была глупой затеей в целом. А про эпизодическую систему я вообще ничего не знаю.

0

244

Jakrat Patern
именно этим мою идею и пнули в первый раз. Эпизодическая система выглядит по сути, как система флешей, привязанных к определённой территории. соответственно у нас есть местность, как основной форум. Допустим, это город Марре. тогда там создаётся тема... допустим...
"21 октября 2121 года. Совет в Филях"
Описание: Лидер Красной Фракции устал сидеть в бездействии. Он собирает своих командиров и личный состав, чтобы разработать план по расширению территорий Фракции
Допускаются: члены Красной фракции.

Это - шапка события. Допустим, старт события был в 19:00. И есть другое событие, допустим....
"21 октября 2121 года. Разведка боем"
Описание: группа одиночек решили устроить беспрецедентную акцию, напав на один из штабов Красной Фракции.
Допускаются (имена игроков).

Начало второго события - 18:30. Когда время событий синхронизируется (допустим, 19:30), в теме "Разведка боем" игроки ставят перемещение "---Совет в Филях" и отыгрывают нападение на базу.

Отредактировано Adel (2013-12-24 17:18:46)

0

245

Adel
Мы с тобой это уже обсуждали. Если эпизодичка то я в ней участия не принимаю. Только админю...Не воспринимает мой мозг эпизодическую систему игры.

0

246

Saya Owen
о чём я и говорил.

0

247

Adel
Давай проведем голосование если люди будут за делаем эпизодический ситему игры.

0

248

Saya Owen
и если они проголосуют за, то ты уйдёшь как игрок и становишься чисто админом? так что ли?

0

249

Adel
Нет. Я постараюсь смериться и играть.

0

250

Saya Owen написал(а):

смерится

смириться

да, это тоже отпугивает игроков.

0

251

Adel
Сори. Буду лучше за собой следить.

0

252

Saya Owen написал(а):

Сори

чем сорить?

0

253

Adel
Х((((

0

254

Я смотрю, тут во всю решают как ролевую улучшить? Молодцы.

0

255

Nikolai Lukin
мнение игроков учитывается

0

256

Adel
Хочешь услышать мое мнение? Ок.
Я полностью поддерживаю идею о "проработке" игрового мира. Действительно, не хватает некоторых фактов, кажется, что мир не полностью продуман, недоработан.
Так же я за эпизодическую систему. Как по мне, она намного лучше и в ней удобнее следить за игроками и их отигрышами.

0

257

Nikolai Lukin
Я, собственно, опыта на ролевых имею мало. Так что если меня научат как это играется я буду играть. А Маринку мы как нибудь подмаслим и уговорим.

0

258

Олег! Есть идеи по поводу сюжета?(Это Влад)

0

259

Собственно я могу по-быстрому набросать форум, построенный на эпизодических отыгрышах (благо я тут что-то вроде сенсея по ролевым).

и ещё одно достаточно важное замечание. я играю сейчас на ролевой, где сообщения меряются не по своей строковости, а по количеству символов в сообщении. нормой там является 2000 (что примерно совпадает с 12-15 строками). Писать посимвольно гораздо легче, особенно если вставить счётчик под формой быстрого ответа.

Отредактировано Adel (2013-12-25 09:12:37)

0

260

Adel
Ну набросай коротко и по сути. Чтобы самому не ибаста и мне голову не грузить. Принцип понять и я справлюсь.

0

261

Big Brother System
как закончу - скину

0

262

Adel

И ещё одно достаточно важное замечание. я играю сейчас на ролевой, где сообщения меряются не по своей строковости, а по количеству символов в сообщении. нормой там является 2000 (что примерно совпадает с 12-15 строками). Писать посимвольно гораздо легче, особенно если вставить счётчик под формой быстрого ответа.

Я как то о такой мелочи не задумывался. Было бы неплохо. Если Маринка найдёт как это сделать, то пусть сделает.

0

263

Код:
<!--СЧЕТЧИК символов в форме ответа-->

<script type="text/javascript">
if ((document.URL.indexOf("viewtopic.php") != -1) || (document.URL.indexOf("post.php") != -1) || (document.URL.indexOf("edit.php") != -1)) {
var repl = document.getElementById("main-reply");
var submit = document.getElementsByTagName("p")
for (var i=0; i<submit.length; i++){
if (submit[i].className == "formsubmit")
submit[i].innerHTML = "<span id=\"plng\" style=\"border: 1px solid; padding: 2px 3px;\">Написано символов: <b>0</b></span>" + submit[i].innerHTML;
}
repl.onkeyup = repl.onkeydown = repl.onfocus = repl.onblur = function(){
document.getElementById("plng").innerHTML ="Написано символов: <b>" + (repl.value.length) + "</b>";
}}
</script>

<!--конец скрипта СЧЕТЧИК символов в форме ответа-->

0

264

Если старый код не работает.

Код:
<input value=" " id="num" class="codeButtons" 
readonly="true" style="width: 40px; text-align: center;" title="Счётчик 
символов" type="text">

<SCRIPT type=text/javascript>
document.getElementById("main-reply").addEventListener('focus', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('keydown', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('keyup', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('keypress', nc, false);
document.getElementById("main-reply").addEventListener('change', nc, false);
function nc(){document.getElementById('num').value = document.getElementById('main-reply').value.length}   
</SCRIPT>

впихивать в форму ответа

0

265

Ребят! Есть кто живой?

0

266

Ну я живо. Правда, толку с этого?

0

267

Nikolai Lukin
Да..но толк все равно есть..Х)

0

268

Такс. Вот вот выложим новый вариант сюжета. Жду объективной критики, орфографических исправлений и предложений. Обсуждение будет здесь.

0

269

Всё тема выложена. Читаемс.

0

270

и ещё о замечаниях. заёбывает это выпрыгивающее окно "прореламь нас!". особенно, когда заходишь с планшета или телефона.

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната 4. В честь халявы на работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно