Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №5 "В честь Старших Братьев"


Комната №5 "В честь Старших Братьев"

Сообщений 421 страница 450 из 530

421

кто-нибудь видил моего напарника? А то я одна пойду дальше.

0

422

Alice Roberts
Неа))) Совсем тихо тут стало)))))

0

423

Тут кто из живых бывает?

0

424

Alice Roberts
я думаю из живых тут только баннеры

0

425

Nikolai Lukin
Да нет, не совсем, просто, наверное, нет уже смысла показывать, что кто-то ещё жив...

0

426

Марк
ну или так

0

427

Да живой!!! Даже с правами админа!!! Легально их получил))) Вот думаю, стоит оживлять или нет? Предложения, пожелания будут! Пишите либо в ЛС, либо в скайп, либо сюда! Будем обсуждать. Буду рад желающим помочь.

0

428

Kleyd Rose
горю желанием продолжить игру :flag:

0

429

Alice Roberts
Ураааа))))Обнимашки*

0

430

А кто сейчас рулит балом?

0

431

Alice Roberts
Догадайся))*намекает*

0

432

Я тут единственная заблудшая душа?

0

433

Куда подевался энтузиазм?

0

434

есть ещё шанс дотучаться до админов?

0

435

Люди вливайтесь и тряхнём этот мирок)

0

436

Да тут я!

0

437

Kleyd Rose
Есть ещё желание растрясти игру?

0

438

Alice Roberts
Есть!!!!Я только за! Даже можно кардинально переделать)

0

439

Kleyd Rose
кардинально переделывать не надо, а вот поправить наверное стоит)
Рисунки начинают выпадать(

0

440

Alice Roberts написал(а):

кардинально переделывать не надо, а вот поправить наверное стоит)
Рисунки начинают выпадать(

Какие?

0

441

Kleyd Rose
Я говорила про уровни способностей:
Предположим 5 - это потолок для человеческого организма.
1) Это в основном внешние изменения. Хвост, цвет кожи, форма органов и тп. Любой носитель "гена хауса" автоматически получает этот уровень.
2) Способность даёт небольшой бонус обладателю. Сила, ловкость, электричество и тп.
3) Даёт обладателю сверх способность. Невероятная сила, управление сознанием и тп.
4 и 5) Требуют времени на развитие. Обладатель способен разом справиться с небольшим отрядом или снести небольшое здание.
Ген может давать две способности, которые суммируются. Если сумма уровней больше 5, то человек погибает при перестройке, потому что организм банально не выдерживает (те самые 40%)

Отдельно в игре это можно будет использовать:
Люди со способностями 4 и 5 уровней подлежат уничтожению, ну а с 1-3 отправляют на остров. Это даст широкий размах для эпизодической игры, в которой могут участвовать как каратели, так и "игроки" с геном.
Ну и эту идею можно будет дальше развивать по игре)

0

442

Kleyd Rose
Вот, в описании оружия

Big Brother System написал(а):

Пистолет-пулемёт DoomBringer «Дум»
Излюбленное оружие армии повстанцев (со времён 3-го Иракского конфликта), использует огнестрельные патроны 9.1мм. Повстанцы модифицировали это оружие, заменив свинцовые пули на остро заточенные кристаллы кварца(который они же и добывали в шахтах)
Орудие, получив снаряды по прочности, немного уступающие свинцу, да к тому же имеющие немного несимметричную форму, стало настоящим кошмаром для пехоты. Кварцевые пули, с бешеной частотой вылетающие из ствола отлично подавляли противника. Разбиваясь о стены или броню, кварц разлетался мелкими осколками (практически кристаллической пылью), острые фрагменты повреждали глаза и внутренние полости человека (лёгкие, носоглотка). Но, что более страшно снаряд разрывался в человеческом теле на множество осколков, которые потом было КРАЙНЕ трудно извлекать из раненного бойца, а полевых условиях. Один вид незаживающих гнойных ран сослуживцев заметно подкосит боевой дух всего взвода.
(+)(Создаёт буквально кровавую баню, отлично справляется с  толпами слабых противников в ближнем бою,)(возможна стрельба с 2х рук)

Принципе можно "легализовать" их производство на острове по меньшей цене. Потому что они для брони карателей не страшны.
Это одна из задумок, которая, полагаю, должна была лечь на плечи крафтеров (но можно сделать пару НИПов, которые этим будут заниматься, если их не убьют XD ).
Эту идею можно и дальше развивать, несколько ужесточив правила раздачи более мощного оружия. Ну а более простое огнестрельное оружие игрокам будет легче получить)

0

443

Хорошо, какие ещё успехи?

0

444

Kleyd Rose
Остров, на мой взгляд, лучше подходит для изоляции биологически опасных существ. Можно добавить проект "синтия" во флору, чтобы никто не расслаблялся)
Если хочешь идею с городом, то по хронологии Ирак или Афганистан, потому что они полностью разрушены. Можно сделать что-то вроде зоны отчуждения с испытательным полигоном.
Оружие, предполагаю, лучше разделить по типам, потому что из кучи его доставать будет сложно.

0

445

Alice Roberts
Нет, проект Ген Хаоса он же задумывался как игра на выживание. От этого уходить нельзя.

0

446

Kleyd Rose
Согласна. Но в массах этот проект поддерживается за счёт существующей угрозы заражение. Наверно стоит внести пару фишек, которые поддерживают статус острова, как изолятор "биологической опасности"?

0

447

Alice Roberts
Какие например?

0

448

Kleyd Rose
Вставила один рисунок, но заметно, что он палёный.
Про "синтию" слышал. Напускать её в океан вокруг острова, чтобы ни какой биологический материал не попал в воду с острова XD
Или замутить что-то вроде мангровых лесов, только плотоядных, чтоб наверняка))

0

449

Alice Roberts
Тогда у тебя самой персонаж умрет в течении нескольких дней.

0

450

Kleyd Rose
Я не люблю море) И этот пунктик можно в описании острова прописать, чтобы ни у кого мыслей сделать ноги не возникало)
Рисунок видел?

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №5 "В честь Старших Братьев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно