Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Обмен рекламой » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк, повествующая о событиях, происходящих на острове Вити-Леву, где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”
http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg
*кликабельно*

События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток-шоу, героями которого стали люди, заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре, после череды преступлений со стороны инфицированных, правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму, подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов, для острова был создан всемирный сетевой канал и любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”


Код:
[hr]
[align=center]Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк Повествующая о событиях происходящих на острове “Вити-леву” Где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”[/align]
[align=center][url=http://chaosg.rolka.me/][img]http://s5.uploads.ru/xieQ3.jpg[/img][/url]
[size=8]*кликабельно*[/size][/align]
[align=center]События ролевой происходят в 2057 году на заброшенном людьми тропическом острове. Из этого дикого места мировое правительство сделало крайне жестокое ток шоу, героями которого стали люди, заражённые Геномом Хаоса. Этот инородный вирус хаотически меняет структуру ДНК человека, иногда даруя ему супер способности, а иногда заставляя умирать в мучениях. Те, кому повезло выжить после инфицирования, обрели нечеловеческие силы. Таких “Счастливчиков” обычные люди боялась и презирали. Вскоре, после череды преступлений со стороны инфицированных, правительство альянса приказало обезвредить всех заражённых и поместить в изоляционную тюрьму подальше от человечества. Дабы не распространять “заразу” среди мирного населения.
Чтобы окупить затраты на постройку охранных комплексов, для острова был создан всемирный сетевой канал и любой желающий мог наблюдать за жизнью изгоев среди себе подобных…Позже люди начали делать ставки на “Игроков” острова. Реклама, спонсорство, популярность и неподдельная жестокость канала переросла в мега популярное ток шоу “Поколение Хаоса”[/align][hr]

0

2

http://s5.uploads.ru/IO10G.png


*кликабельно*
Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк, повествующая о событиях, происходящих на острове Вити-Леву, где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”

Сюжет|Акции|Квесты


Код:
[align=center][url=http://chaosg.rolka.me/][img]http://s5.uploads.ru/IO10G.png[/img][/url][/align][hr]
[align=center][size=8]*кликабельно*[/size]
Поколение Хаоса. Ролевая игра в стиле Киберпанк, повествующая о событиях происходящих на острове Вити-Леву, где изгои общества пытаются выжить и заслужить своё место в “большом мире”[/align]
[align=center][font=Century Gothic][size=16][url=http://chaosg.rolka.me/viewtopic.php?id=5]Сюжет[/url][/size]|[size=16][url=http://chaosg.rolka.me/viewforum.php?id=33]Акции[/url][/size]|[size=16][url=http://chaosg.rolka.me/viewforum.php?id=34]Квесты[/url][/size][/font]
[hr]
[/align]

0

3

http://s52.radikal.ru/i138/1303/1c/733f7148461e.png

Поколение Хаоса

Код:
[align=center][url=http://chaosg.rolka.me/][img]http://s52.radikal.ru/i138/1303/1c/733f7148461e.png[/img][/url][/align]

[align=center][size=17][font=Impact][url=http://chaosg.rolka.me/]Поколение Хаоса[/url][/font][/size][/align]

0

4

http://s6.uploads.ru/rue3p.png
*клик*
Суровая реалия киберпанка ищет прекрасных и активных девушек, для разбавления мужского коллектива.
Сильному полу очень вас не хватает милые дамы.

Код:
[url=http://chaosg.rolka.me/][align=center][img]http://s6.uploads.ru/rue3p.png[/img][/align][/url]
[url=http://chaosg.rolka.me/][align=center][size=8]*клик*[/size][/align][/url]
[align=center][font=Century Gothic][size=14]Суровая реалия киберпанка ищет прекрасных и активных девушек, для разбавления мужского коллектива.
Сильному полу очень вас не хватает милые дамы.[/size][/font][/align]

0


Вы здесь » Chaos Generation » Обмен рекламой » Наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно