Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Дневники » Дневник вредной девчонки.


Дневник вредной девчонки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшая потрепанная записная книга в твердой обложке.

0

2

День первый.

Я Мэй Фрайн, обладательница Гена Хаоса. Меня как и всех до меня, отправили на этот проклятый остров, ну как сказать отправили - выкрали и притащили сюда без моего ведома. Здесь я буду записывать свои мысли, потому что в сложившейся ситуации их больше некуда излить.
Из предложенного этими жуткими людьми оружия я выбрала лук, он мне роднее, да и обращаюсь я с ним мастерски, в отличие от холодного оружия, правда со стрелами вышла накладка, досталось их маловато жадины (слово подписано корявым мелким почерком).

И так, я на острове, направляюсь в сторону судоходной верфи Маре. Не знаю зачем. Пока солнце ещё высоко, следует найти укрытие. У меня в наличие 15 стрел, лук и нетронутый запас в рюкзаке.

+1

3

Вечер того же дня.

Обзавелась попутчиком по имени Адель. Вдвоем направляемся по тому же маршруту, нужно искать ночлежку. Задаюсь вопросом много ли на острове девушек и какого соотношение их численности с парнями. Как-то мне не по себе имея такое тело и внешность. Инвентарь пока что не пострадал, за него буду кусаться. (заметка написана корявым почерком)

0


Вы здесь » Chaos Generation » Дневники » Дневник вредной девчонки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно