Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Гостевая книга » Вопросы/Отзывы/Комментарии.


Вопросы/Отзывы/Комментарии.

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Доброго времени
Хочу занять первую роль майора красной фракции. Не могли бы вы зарезервировать пожалуйста? Проверила многих на форуме, но так и не нашла первого майора.оО
Есть только второй. И опять же в акции второй свободен...

0

32

Alekta Ostashova
Хорошо придержим.

0

33

Уважаемая администрация, мне очень понравилась идея данной ролевой и я хотел бы тут остаться, но не могли бы ответить на несколько вопросов.
1. я немного запутался, какой сейчас год по вашей системе времяисчисления? 
2. свободен ли майор-ремесленник из Красной фракции, и если да, можно ли его придержать и на какой срок?

0

34

2057г

2. свободен ли майор-ремесленник из Красной фракции, и если да, можно ли его придержать и на какой срок?

Да, свободен. Придержим.

0

35

Вот, что крайне интересует меня. Возможны ли импланты работающие на энергии человеческого организма? Есть задумка, насчет импланта в руках, вырабатывающего электричество - это единственное его предназначение. Может ли он вырабатывать электричество по мере активности носителя? Если он много двигается, вырабатывает электрический заряд и "вуаля". Примеры в наше время - фонарики подзаряжающиеся от активного нажатия на кнопку, велосипед с выработкой электрического тока, ну и там катушки разного посола.

0

36

Вот, что крайне интересует меня. Возможны ли импланты работающие на энергии человеческого организма? Есть задумка, насчет импланта в руках, вырабатывающего электричество - это единственное его предназначение. Может ли он вырабатывать электричество по мере активности носителя? Если он много двигается, вырабатывает электрический заряд и "вуаля". Примеры в наше время - фонарики подзаряжающиеся от активного нажатия на кнопку, велосипед с выработкой электрического тока, ну и там катушки разного посола.

Да. От механического движения микрогенераторы вполне могут работать. Но создаваемое ими напряжение крайне мало, так что хватит только на мелкие импланты. При этом на руках и ногах действительно должны стоять генераторы. Просто от того, что человек живёт энергия вырабатываться небудет. Пишите анкету, на месте разберёмся.

0

37

Доброго времени суток. Пометьте, пожалуйста, в акциях главу зеленой фракции, как занятную роль. Внесло небольшую путаницу.

0

38

Человек
Здравствуйте. Спасибо за наблюдательность Х)

0

39

вопросы:
- насколько допустим мат?
- размер разных энергоносителей для всякой хрени. Вес обязательно. Мощность-то разная. По моей логике следует, что блоки для фонариков и для освещения целого здания явно отличаются, ибо мощность, которой должно хватать на те самые 72 часа разная.
- сколько ампер у бьющего током чела, ибо на вольты всему живому насрать. Убивают амперы, а они не указаны.
- государственная система. Страны и их палит. взгляды те же, что и сейчас?

0

40

Здравствуйте.

Вопросы написал(а):

- государственная система. Страны и их палит. взгляды те же, что и сейчас?

Гос. системы мы менять не стали. Единственное изменение это тотальный контроль Альянса.

Вопросы написал(а):

- насколько допустим мат?

В игре в приделах разумного. Во флуде старайтесь не использовать матерные слова.

0

41

Гость. Простите. Я плохо понимаю ваши вопросы, но постараюсь ответить.

- размер разных энергоносителей для всякой хрени. Вес обязательно. Мощность-то разная. По моей логике следует, что блоки для фонариков и для освещения целого здания явно отличаются, ибо мощность, которой должно хватать на те самые 72 часа разная.

Энергоноситель везде один. Это Энергоблок PESx1 одного его хватит для обеспечения питанием фонарика, к примеру.
Если составить 16 таких энергоблоков в "столбик" друг на друга то получится энергоблок PESx16 пригодный для обеспечения эл.энергией небольшого дома. Обо всём этом написано в теме Энергоносители.

- сколько ампер у бьющего током чела, ибо на вольты всему живому насрать. Убивают амперы, а они не указаны.

У какого "чела"??? Вы о конкретном игроке? Я не понял.

Убивают амперы. Это так. Но как без напряжения ток пойдёт по телу? Человеческое тело не самый лучший проводник тока и имейте вы хоть какую силу тока без всеми любимого W поджарить супостата не получится.

В.А.Х Вам должно быть знакомо также как и мне. (W) напрямую зависит от (A), а их отношение от (R).
Сопротивления разных частей тела разное. Так что если вам безумно хочется сидеть с калькулятором и высчитывать убьёт ли разряд человека или нет, то лучше идите на форум электромехаников, там все этим маются.
А у нас придираться к понятиям о которых 80% обывателей и не знает не принято.
Если человек написал "Убьёт" мы ему верим и не важно, правильно ли он посчитал или нет.

0

42

Энергоноситель везде один. Это Энергоблок PESx1 одного его хватит для обеспечения питанием фонарика, к примеру.
Если составить 16 таких энергоблоков в "столбик" друг на друга то получится энергоблок PESx16 пригодный для обеспечения эл.энергией небольшого дома. Обо всём этом написано в теме Энергоносители.

да, это я и хотел знать, спс что разжевали. написано что их можно соединять, но что это нужно чтобы дом осветить нет х) я просто не шарю в киберпанке вот и спросил.

Сопротивления разных частей тела разное. Так что если вам безумно хочется сидеть с калькулятором и высчитывать убьёт ли разряд человека или нет, то лучше идите на форум электромехаников, там все этим маются.
А у нас придираться к понятиям о которых 80% обывателей и не знает не принято.
Если человек написал "Убьёт" мы ему верим и не важно, правильно ли он посчитал или нет.

чел - это человек. любой вообще, ибо понятное дело что про способность вопрос.
как это, написал "ты умер" и я умру?) если человек написал что меня 220 вольт убьет, а я в реале не раз оголенные провода хватал - жив.
ну нет, как так? ампер всего 0,1-0,8 достаточно даже при 10 вольтах. это же школьная программа... и зачем калькулятор?) состав-то тела один и тот же у разных людей х) разброс в + -10 не так уж и велик для игры.
0,1 А - достаточно чтобы вызвать паралич.
выше 0,8 А - останется только пепел.
да, переменный и постоянный ток тут тоже роль играет, но дайте пожалуйста объяснение, а не посылайте на другие форумы, ибо я играть тут собираюсь и мне интересно какой мощностью я могу обладать, выбрав эту способность? если сам пропишу, то любое прикосновение к моей персоне вполне законно вызовет смерть у любого существа, как говорится "мокрого места не останется". вроде я пояснил, должно быть понятно. вопрос повторю:
какова мощность у способности, которая позволяет вырабатывать ток персонажу?
дайте ограничения, пожалуйста, ибо это необходимо для того, чтобы знать имеет ли смысл данная способность в условии сверх-людей и имплантантов, сможет ли вывести из строя, либо просто будет работать как легкий электрошок.

0

43

Вопросы написал(а):

дайте ограничения, пожалуйста, ибо это необходимо для того, чтобы знать имеет ли смысл данная способность в условии сверх-людей и имплантантов, сможет ли вывести из строя, либо просто будет работать как легкий электрошок.

Big Brother System написал(а):

Человек-молния, электростатик - Благодаря сильному волосяному покрову, составу мышц и крови обладатель данной способности может создавать несильные электрические импульсы (до 24 вольт).

По-моему тут всё уже ясно сказано. Вряд ли кто-то умирал от удара электростатическим напряжением.

0

44

тогда по описанию эта способность бесполезна, ибо по мощности статическое электричество напоминает. можно за оголеный провод 220 вольт схватиться и даже ожога не получить, ибо там мало ампер. я поэтому и спрашиваю. иначе бы и не возникло вопроса.

0

45

ампер всего 0,1-0,8 достаточно даже при 10 вольтах. это же школьная программа... и зачем калькулятор?

Так. Заходим на вики. Среднее сопротивление человеческого тела это 800-1200(Ом). По закону Ома получаем:
I=W:R так?
10(W) делим на 1000(Ом) получаем 0.01(А)
Ну не может при напряжении 10 вольт появиться ток в 0.1 ампер.
Считаем необходимое напряжение.
0.1(А)= Х(W): 1000(Ом)
X(w)= 100 вольт это минимальное напряжение для убийства при продолжительно контакте.
Я не прав?

Так хватит спорить я думаю. Я рад, что нашёл родственную душу в плане техники и не хочу с вами ругаться.

Если вы очень хотите себе электростатику тела то тут вопрос больше не в напряжении а ёмкостях биологических конденсаторов. 2(мкФ) в каждой руке при "обнимании" противника шарахнут его до бессознательного состояния. Возьмите в пример электрического ската.
А уж убить обмякшее тело труда не составит, согласитесь.

Давайте так. Персонаж оглушает свою жертву по потери сознания при контакте любой частью тела.
(персонаж управляет этим сам и друзей без его желания не ударит)
Коснулся плеча? Получай разряд. Оставим сложные цифры для работы. Тут все отдыхают и думать не хотят.
"Заряжается" тело до полной загрузки в течении 10 часов. При этом никаких побочных эффектов нет.

Почти смертельный разряд каждые 10 часов, как по мне, так очень неплохо.

0

46

Jakrat Patern
добавлю только, что подобное будет действовать при контакте непосредственно с кожей шокируемого. Качественная одежда будет ослаблять эффект (опять таки привет от физики).

0

47

Я тут писал изобретателя, но внезапно выяснилось, что гениев вам и так хватает. В связи с этим вопрос: кто требуется в игру?

P.S. Ссылка в объявлении на "Нужных персонажей" перенаправляет на упрощенный шаблон анкеты. Сам нашел, но... вот так вот, да.

Отредактировано Wilhelm (2013-11-14 14:38:46)

0

48

Wilhelm
Нам нужны все кто в акциях.
На свет ссылки исправлю.

0

49

Хотел спросить. Можно ли близнецов отыграть, и если да, то анку общую писать или ждать священного "когда-нибудь, кто-нибудь, вдруг" накатает анку на бро?

0

50

Бро написал(а):

Хотел спросить. Можно ли близнецов отыграть, и если да, то анку общую писать или ждать священного "когда-нибудь, кто-нибудь, вдруг" накатает анку на бро?

Нет, нельзя. Один игрок - один персонаж.

0

51

Доброго времени суток! Понравился ваш дизайн, хотелось бы узнать, если ли связь с дизайнером сего чуда?)

0

52

Donny
Здравствуйте. Огромное спасибо. Скайп написан в самом низу.

0

53

Добрый вечер)
Хотелось бы поинтересоваться на счет персонажа для Jacob Clarke (краткую анкету нашла в разделе "нужные персонажи"). Данный герой еще востребован?

0

54

Заинтересованный, здравствуйте. Да персонаж очень востребован и его очень ждут(не только Джейкоб).

0

55

Хорошо) Тогда вопрос по поводу способностей - можно ли взять телекинез? Естественно, не сверх сильный, все будет в пределах разумного. Просто среди возможных способностей не нашла, но видела, что можно выбирать и не из списка. Решила вот уточнить)

И хотелось бы с Джейкобом пообщаться, чтобы уточнить некоторые детали. Мне его тут ждать? :)

0

56

Телекинез можно брать только с помощью имплантов.
Джейкоб должен скоро зайти. Если пявиться в скайпе я ему сообщу.

0

57

Телекинез можно брать только с помощью имплантов.

Поняла, вопросов больше нет)

Джейкоб должен скоро зайти. Если пявиться в скайпе я ему сообщу.

Спасибо, буду ждать)

0

58

Еще раз здравствуйте) "Заинтересованный" - это была я)
У меня появился еще один вопрос по способностям. Можно ли себе взять способность, как у ящериц молох? А если точнее - умение впитывать влагу через кожу (прислонившись к влажной почве и т.д.).

0

59

Silia Rise
Доброго дня. Внимательно вас слушаю, миледи)

0

60

Silia Rise

У меня появился еще один вопрос по способностям. Можно ли себе взять способность, как у ящериц молох? А если точнее - умение впитывать влагу через кожу (прислонившись к влажной почве и т.д.).

Это очень странная способность но безусловно да. Это способность тела значит можно. И телекинез от имплантов можно взять вместе с ней. Я могу помочь написать данное устройство, если вы не сильны в технике.

Jacob Clarke

Доброго дня. Внимательно вас слушаю, миледи)

С романтикой попрошу в Лс или флуд. Не нужно тут сорить. (^_^)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Chaos Generation » Гостевая книга » Вопросы/Отзывы/Комментарии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно