Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos Generation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №5 "В честь Старших Братьев"


Комната №5 "В честь Старших Братьев"

Сообщений 451 страница 480 из 530

451

Alice Roberts написал(а):

Я не люблю море) И этот пунктик можно в описании острова прописать, чтобы ни у кого мыслей сделать ноги не возникало)
Рисунок видел?

Нет уж, это оставь как есть. Должна же у игроков быть надежда на спасение. Так что это не трогай. А рисунок хороший, и не слишком заметно.

0

452

Kleyd Rose
Немного отредактирую и ещё нарисую)

0

453

Люди ещё здесь сидят О_о

0

454

Alice Roberts
Умничка
Марк
Сидят-сидят

0

455

Вставила рисунки)

Запаска

http://se.uploads.ru/pN9xF.png
http://sf.uploads.ru/Ki3zP.png
http://se.uploads.ru/G4K0y.png
http://se.uploads.ru/07iWh.png

0

456

Alice Roberts
Умничка моя*тискает*

0

457

Kleyd Rose *тискается*))
Есть творческие идеи? *обнимашки с вентилятором*

0

458

Alissa Roberts
Я займусь сейчас форумом.Что-то буду убирать, что-то оставлю. То, что буду убирать заранее буду скидывать себе на ноут. Чтобы если что, если тебе не понравится по какой-либо причине, можно будет вернуть. А так, можем пока здесь побаловаться)))
*.* Это же!!!*Увидел вентилятор*Как!? Как ты его достала!?*текут слюнки*Отдай! Пожалуйста!!!*Подбежал*Что ты хочешь за него???????? хД

0

459

А что именно убирать? А то вдруг мне там взбредёт поглумиться))
*прижала винтилятор, как родного*
Обменять на мороженку. Мжет быть. *хитро ухмыляется*

0

460

Kleyd Rose и кстаи архив есть для устаревших и не актуальных тем. *подставила мордочку под спасительные потоки воздуха*

0

461

Alissa Roberts написал(а):

А что именно убирать? А то вдруг мне там взбредёт поглумиться))
*прижала винтилятор, как родного*
Обменять на мороженку. Мжет быть. *хитро ухмыляется*

Ну вот потом и поглумишься))) Потом всё проверишь и ладушки)) Кстати надо будет подумать на способностями 4 и 5 уровня!)
Уаааа Q_Q Ну пожааааалуйстаааа!*Подумал* Да я сам как мороженко!) хД Кушай! хД*Обнял, вместе с вентилятором*

Alissa Roberts написал(а):

Kleyd Rose и кстаи архив есть для устаревших и не актуальных тем. *подставила мордочку под спасительные потоки воздуха*

Я знаю))) Но я может вообще его очищу, может удалю))посмотрим)

0

462

Kleyd Rose напишу способности ;)
Я не конибалка. Пока ХД

архив может пригодится, а его одержимое под вопросом.
*пошла смотреть новых черепашек нинзя*

0

463

Alissa Roberts написал(а):

Я не конибалка. Пока ХД

Канибалка))) Грамотейка))) хД

Alissa Roberts написал(а):

архив может пригодится, а его одержимое под вопросом.
*пошла смотреть новых черепашек нинзя*

Ничего не удалять из архива. Вообще ничего не трогать пока я не закончу! хД

Уровни способностей надо убрать! Это будет лишнее игрокам. Пускай берут две способности максимум, как и было раньше.
Ещё нужно пройти по локациям и посмотреть где пропали картинки, а где нет.

0

464

Kleyd Rose написал(а):

Канибалка))) Грамотейка))) хД

каннибалка! Грамотей)))

Kleyd Rose написал(а):

Уровни способностей надо убрать! Это будет лишнее игрокам. Пускай берут две способности максимум, как и было раньше.

Думаешь? Слишком разношерстнные. У одного уши заячьи отросли, а у другого способность машину смять в комочек, вместе с пассажирами. Не стоит их под одну гребёнку. А тут хоть структура будет.
Да и кроме острова можно будет в сюжете это широко использовать)
И сняла бы ограничения с количества имплантов. Ну с пометкой чем грозит "чревоугодие" в этом направлении

Kleyd Rose написал(а):

Ничего не удалять из архива.

Я и не собиралась)

Мордашку поменял) Радикально

0

465

Alissa Roberts написал(а):

Думаешь? Слишком разношерстнные. У одного уши заячьи отросли, а у другого способность машину смять в комочек, вместе с пассажирами. Не стоит их под одну гребёнку. А тут хоть структура будет.
Да и кроме острова можно будет в сюжете это широко использовать)
И сняла бы ограничения с количества имплантов. Ну с пометкой чем грозит "чревоугодие" в этом направлении

Да пускай будет так. Это лишнее описание под уровни. Пускай берут две - максимум. Но сил она у них будет затрачивать куда больше. Структура не нужна. Все будут со способностями. Так что, уровни лучше убрать, поверь мне. Так будет проще)

Alissa Roberts написал(а):

Мордашку поменял) Радикально

Alissa Roberts написал(а):

каннибалка! Грамотей)))

Мордашка у меня будет ещё лучше, под этим костюмом)) Я думаю, может за карателей вступить или за альянс. Что-то на киберпанк потянуло меня жестко. Опыты, технологии, разврат и всё такое)))

0

466

Kleyd Rose написал(а):

Так будет проще)

Но всё же ото объясняет, почему половина заражённых умирает. А за одно, почему на небольшую часть заражённых открывают охоту XD

0

467

Alissa Roberts написал(а):

Но всё же ото объясняет, почему половина заражённых умирает. А за одно, почему на небольшую часть заражённых открывают охоту XD

Слушай. На острове где практически нет никаких правил, охота идёт всегда. Выживание, детка!) Так что не надо. И там есть пункт, что 40% заражённых умирает. Его можно оставить. А уровни убрать. А так всё хорошо!)

0

468

Kleyd Rose
Я про охоту на ликвидацию вне острова XD

0

469

Alissa Roberts написал(а):

Я про охоту на ликвидацию вне острова XD

Вне острова будет только альянс) И то, я им займусь, и я там буду))) Так что цыц*Дернул цепями на себя*Заключенная хД

0

470

Kleyd Rose написал(а):

Так что цыц*Дернул цепями на себя*Заключенная хД

Ах ты шелесяка XD *упёрлась ногами и дёрнула цепь на себя*
Заражённых на остров привозят. Если кто изъявит желание взять способность 4-5 уровня, то он будет бегать по миру в качестве добычи для лабораторных опытов XD
Ты же сам изъявлял желание расширить мирок) Будет тебе на что поохотиться по крупному вне острова XD

0

471

Alissa Roberts написал(а):

Ах ты шелесяка XD *упёрлась ногами и дёрнула цепь на себя*
Заражённых на остров привозят. Если кто изъявит желание взять способность 4-5 уровня, то он будет бегать по миру в качестве добычи для лабораторных опытов XD
Ты же сам изъявлял желание расширить мирок) Будет тебе на что поохотиться по крупному вне острова XD

Остров и так большой)))Поэтому цыц мне!)) Смысла в уровнях нету)))*Дёрнул на себя*У меня силушка побольше будет.*ещё раз дернул, но на этот раз поймал девушку и прижал к себе за талию* Цыц))) Это будет что то вроде костюма, которым я буду управлять))))

0

472

Kleyd Rose
Ну вот хочется мне XD *примеряется, что бы можно было поцарапать, оторвать или укусить*

0

473

Alissa Roberts написал(а):

Kleyd Rose
Ну вот хочется мне XD *примеряется, что бы можно было поцарапать, оторвать или укусить*

А мне не хочется)))) Не надо усложнять, новичкам легче будет)))*Другой рукой, нажал на кнопку и костюм трансформировался в рюкзак за спиной, а перед девушкой стоял всё тот же парень* Опа-па))*Шлепнул по попке*

0

474

Kleyd Rose написал(а):

А мне не хочется)))) Не надо усложнять, новичкам легче будет)))*Другой рукой, нажал на кнопку и костюм трансформировался в рюкзак за спиной, а перед девушкой стоял всё тот же парень* Опа-па))*Шлепнул по попке*

*Изобразила оскорбленность в своих самых чистых и благих помыслах, хотя хотелось просто дать пинка*
Пусть будет не более двух способностей, но уровни останутся. Будем туда сливать, недоступные для игроков возможности XD

0

475

Alissa Roberts написал(а):

*Изобразила оскорбленность в своих самых чистых и благих помыслах, хотя хотелось просто дать пинка*
Пусть будет не более двух способностей, но уровни останутся. Будем туда сливать, недоступные для игроков возможности XD

Это как? хД *Второй рукой схватил за другую часть попки и прижал ещё ближе к себе* Ох-ох-ох))

0

476

*Ласково обняла ладонями лицо парня, томно улыбаясь, а потом коротким рывком ударила лбом в ему нос.*
Те самые 4 и 5 уровни. Сливать туда что-то не сильно противоречащее миру, но слишком мощное или убийственное. Вдруг всё же пригодится XD

0

477

Alissa Roberts написал(а):

Те самые 4 и 5 уровни. Сливать туда что-то не сильно противоречащее миру, но слишком мощное или убийственное. Вдруг всё же пригодится XD

Тогда надо сделать что-то другое. Не 4 и 5 уровни, а особо опасные. И туда кидать сильные способки. Брать тогда только одну.

Alissa Roberts написал(а):

*Ласково обняла ладонями лицо парня, томно улыбаясь, а потом коротким рывком ударила лбом в ему нос.*

*Округлил глаза, покраснел и даже расслабился на миг, а потом резко зажмурился, как следует шлепнул по заднице*Ай-яй-яй-яй!!! За что?!*Схватился одной рукой за нос*Убьешь же

0

478

Kleyd Rose написал(а):

Не 4 и 5 уровни, а особо опасные. И туда кидать сильные способки. Брать тогда только одну.

В этом и заключается смысл уровней + привязка к механике самого мира XD

Kleyd Rose написал(а):

За что?!*Схватился одной рукой за нос*Убьешь же

От этого ещё никто не умирал *шлёпнула по попе* сразу, уж точно XDDD

0

479

Alissa Roberts написал(а):

В этом и заключается смысл уровней + привязка к механике самого мира XD

Неееет!) Сделай пункт, особо опасные способности, взамен уровней  хД

Alissa Roberts написал(а):

От этого ещё никто не умирал *шлёпнула по попе* сразу, уж точно XDDD

Уааай!*Чуть было не подпрыгнул на месте, но покраснел только так, от неожиданности.*Алиса?!*

0

480

Kleyd Rose написал(а):

Неееет!) Сделай пункт, особо опасные способности, взамен уровней  хД

Но это же банально *возвела руки к небу и схватилась за голову*

Kleyd Rose написал(а):

Алиса?

Что?))

0


Вы здесь » Chaos Generation » Флуд » Комната №5 "В честь Старших Братьев"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно